Ветеран армии лишен жилья - могут ли оставить служебную квартиру после увольнения?

• г. Самара

Я прослужил в армии 11 лет 5 месяцев вбд уволился по окончании контракта, когда служил получил служебную квартиру прописаны жена и ребенок 11 лет сейчас выселяют, могу ли я оставить квартиру себе, или они должны мне предоставить жил площадь или мне ничего не положена объясните пожалуйста кому обратиться, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам ничего не положено, могут выселить.

Поскольку Вы утратили связь с МО РФ, а Вашей выслуги лет на момент увольнения с военной службы было не достаточно для возникновения права на обеспечение постоянным жильем, то Вы обязаны освободить занимаемое служебное жилое помещение.

Вам ничего не положено от МО РФ.