Угроза увольнения - сотрудник полиции рассказал о несправедливой аттестации

• г. Биробиджан

Я сотрудник полиции, через месяц у меня плановая аттестация, действующих дисциплинарных проступков нет, но мне говорят, что аттестацию я не пройду и я буду уволен по несоответствию с занимаемой должностью.

Ответы на вопрос (1):

Не верьте тому что вам говорят, проводите аттестацию и обязательно если вдруг вынесут неправильное решение обжалуйтн его в суд.