Что делать, если разбился экран телефона с дополнительной гарантией на 2 года?

• г. Тюмень

Разбился экран телефона внутренний и наружный, есть дополнительная гарантия на 2 года, смогут ли мне поменять телефон на новый или поменять стекло по гарантии.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего нет, так как это, как правило, не является гарантийным случаем.