Возможно ли бесплатная замена стекла iPhone 7+ в сервисе Apple по гарантии?

• г. Санкт-Петербург

У меня разбился экран на iPhone7+, защитное стекла было наклеено, но не спасло. Гарантия на данный телефон до ноября, могу ли я в сервисе эпл бесплатно поменять стекло по гарантии.

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день..

Уважаема Дарина, к сожалению это не гарантийный случай, т.к. стекло было разбито по Вашей, и только Вашей вине.

Зависит от того, почему оно у вас разбилось, если вы виноваты то на вас к сожалению не распространяется гарантия, и ремонт будет за ваш счёт,если же это дефект экрана то вы вправе требовать ремонта.