Как заставить администрацию спилить опасные деревья возле дома - образец заявления

• г. Ставрополь

У меня возле дома растут огромные деревья, они мало того что угрожают моему дому но и ещё газовым и электрическим коммуникациям, тем более что в том году уже был инцидент когда одно дерево упало и порвала провода, мне нужен образец заявления в администрацию, чтобы заставить их спилить эти деревья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, образец заявления можете поискать в интернете, или заключить соглашение с юристом на подготовку заявления.