Требуется спилить деревья высотой более 10 метров, угрожающие жизни, находящиеся рядом с моим участком и высоковольтными столбами

• г. Ковров

Как обязать председателя СНТ (садоводческое некомерч. Товарищество) спилить деревья, угрожающие жизни высотой более 10 м. Деревья находятся на расстоянии 2 м.от моего участка. Здесь же стоят высоковольтные столбы с освещением. В 2010 году в непогоду одно дерево упало на электрический столб провода оборвались и в 50 см. от моего мужа упали на землю. Теперь сожалею, что не зафиксировали в заявлении этот случай. Как теперь обязать председателя спилить эти деревья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В Вашей ситуации надежнее всего будет обратиться в суд с иском и суд обяжет председателя Вашего сделать это.