Скажите пожалуйста входит ли больничный лист и очередной отпуск в медицинский стаж.

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста входит ли больничный лист и очередной отпуск в медицинский стаж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В медицинский стаж входит именно деятельность в медицинской сфере. Если, будучи врачом Вы находились на больничном или очередном отпуске - не имеет значения, вы числитесь медработником и соотвественно стаж идет. _________________________________________________________________

©️МКЮ «Дубинин & партнёры»

☑️ 7 лет на рынке юридических услуг РФ

🔝В ТОП-100 лучших юридических компаний 2019 год

💻www.legal-protect.ru

💻www.dubinin-partner.com

💻https://reg.legal-protect.ru

📧legalprotection@bk.ru

📲+7-967-124-03-03

☎️+7-495-332-03-03

_________________________________________________________________