Можно ли предоставить только выписку из медицинских документов для суда в случае ДТП, если информации слишком много?

• г. Тюмень

Если медицинских документов по травмам после ДТП слишком много, то могу ли я предоставить только выписку для суда где указано не все и выписку о том что в результате лечения и после уже лечения и выписки, мною пропущенно в общей сложности почти полтора года рабочего времени за чем последовало увольнение с работы т.к инвалидности не было Заранне спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Для суда важно эпикризы.

Здравствуйте! Для суда все документы важны.

В гражданском процессе каждая сторона обязана доказать свои требования. Чем полнее Вы представите документы, причем либо в оригинале, либо заверенные копии, тем больше у Вас шансов добиться нужного Вам результата. Если не представите документы, которые суд сможет приобщить к материалам дела и откажет Вам в их приобщении, тем больше шансов проиграть процесс. Вам выбирать самой.

Тогда постараюсь перевести все травмы в Pdf формат и подать в электронном виде т.к.все ксерить и рассылать по инстанциям через почту России очень и не удобно и накладно, а иногда и ответа не дождешься.