Гостинвестбанк требует предоплату перед выдачей кредита - что нужно знать?

• г. Томск

Гост инвестбанк предлагает кредит но прежде чем перечислить деньги требует чтобы я положил на карту сумму первого платежа правомочно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Это мошенники. Ничего им не перечисляйте и не сообщайте данные Вашей карты.

Здравствуйте

Полагаю, что это распространенная мошенническая схема. Банки так не работают. Вообще-то Вы обращаетесь за кредитом, а не финансируете.