Дом снесли 7 мес назад сегодня арестовали карты за неуплату ЖКХ ни каких извещений не присылали.

• г. Сыктывкар

Дом снесли 7 мес назад сегодня арестовали карты за неуплату ЖКХ ни каких извещений не присылали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, посмотрите на сайте приставов имеется ли производство в отношении Вас, так же подать жалобу в администрацию и прокуратуру.