Сколько может длится подготовка дела по статья 112 часть 1 УК рф. Какие сроки есть на его оформление?

• г. Ижевск

Сколько может длится подготовка дела по статья 112 часть 1 УК рф. Какие сроки есть на его оформление?

Ответы на вопрос (1):

Сроки расследования уголовного дела зависят от опыта лица, производящего расследования, и от сложности самого уголовного дела (обстоятельства, личности фигурантов и т.д.). Уголовное дело можно окончить производством за 3 дня, а можно расследовать его годы. Поэтому ответить на Ваш вопрос не представляется возможным.