Как получить налоговый вычет на проценты от ипотеки при наличии предыдущего вычета за покупку квартиры?

• г. Иркутск

Покупал квартиру в 2009 году. Брал обычный кредит. Получил налоговый вычет от стоимости квартиры 100 т.р. Затем в 2012 г. купил в ипотеку другую квартиру. Могу ли я получить налоговый вычет на проценты от ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Зарегистрируйтесь на сайте домклик, там есть услуга возврата денег по процентам за ипотеку.

Они за 2000 рублей помогут вам сделать документы, и проконсультируют по вопросу возврата НДФЛ.

Подробнее ➤

С уважением.