Открытие студии по удалению волос - необходимые документы и особенности использования бытового аппарата

• г. Калининград

Я хотела бы уточнить, какие документы нужны чтобы открыть студию по удалению нежелательных волос, каких нюансов мне ожидать. Аппарат на котором будет проводиться процедура по документам бытовой аппарат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нюансы с выбором налогообложения, а во стольном все легко и просто:

Регистрация ИП, открытие расчетного счета

Выбор вида деятельности

Выбор системы налогообложения

Подача заявления на регистрацию

Открытие расчетного счета

Поиск помещения для студии.

Далее все зависти от ваших потребностей, - одна вы будете работать или нет, аренда или собственное помещение, какое оборудование (если оно будет) будет устанавливаться.