Как открыть студию волос как физическое лицо - необходимые документы и процедуры для избежания проблем с налоговой

• г. Омск

Я физическое лицо, поиобрела нежилое коммерческое помещение и хочу открыть студию волос, работать буду одна. Какие документы мне нужны и что надо сделать для этого, чтобы не было проблем с налоговой?

Ответы на вопрос (1):

зарегистрируйтесь и приобретите патент