Получение выплаты - развод или быстрый денежный перевод?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, это развод? Последний шаг до получения выплаты средств.

ВЫБЕРИТЕ ВАРИАНТ ПЕРЕВОДА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА ВАШИ РЕКВИЗИТЫ

БЫСТРЫЙ ДЕНЕЖНЫЙ ПЕРЕВОД

Статус перевода: РАЗРЕШЕН

Сумма к выплате: 198 965 руб.

Время проведения перевода: моментально, полной суммой.

Транзакция платежа: XT7103615492/20

Страхование суммы перевода: Перевод застрахован АО "АЛЬФА"

Сумма комиссионного сбора для переводов превышающих 110 000 рублей: 890 руб.

ОПЛАТИТЬ КОМИССИЮ И ПОЛУЧИТЬ ПЕРЕВОД.

Ответы на вопрос (2):

Выплаты средств за что? вам кто-то что-то должен?

Конечно, развод. Ни одна реальная кредитная организация (включая банки) не требует предоплаты за перевод займа заёмщику. Оплатите "комиссию" вперед, и про Вас просто забудут. Не Вы первый, не Вы последний.