Отказ в ежемесячной выплате на ребенка - причина - отсутствие указания отца и его доходов

• г. Екатеринбург

На сайте госуслуг заполнила заявление на предоставление ежемесячной выплаты на ребенка от 3 до 7 лет, пришел отказ по причине того, что мной не указан отец ребенка и его доходы, с отцом ребенка в официальном браке не состоим, совместно не проживаем, на алиментные обязательства я не претендовала. Отец ребенка не работает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашем случае необходимо предоставить информацию о "неполучении алиментов". Если вы не подавали на алименты, то вы можете обратиться в Службу судебных приставов с заявлением о выдаче справки "об отсутствии исполнителього листа на взыскание алиментов с ФИО (отца ребенка)."

как правило, органы соц защиты принимают такие справки, поэтому по аналогии предоставьте и для выплат с 3 до 7.