Причины отказа в получении выплат на детей от 3 до 7 лет для неофициально замужних семей с низким доходом

• г. Екатеринбург

Мы с отцом детей не состоим в официальном браке (проживаем вместе, двое детей 2 и 3 года) и среднедушевой доход меньше регионального прожиточного минимума. При подаче заявления на получение выплат на детей от 3 до 7 лет пришёл отказ, в чем может быть причина отказа?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны были указать причины отказ а.