Как соседская невнимательность ставит под угрозу проезд к дому?

• г. Кострома

Соседка не выполняет решения суда у нас проулок уский к нашему дому а у нее дом стоит на дороге есть много места поставить машину они ставят у наших ворот решения суда было что бы не загораживали проезжую часть а они продолжают ставить что делать.

Ответы на вопрос (1):

В службу судебных приставов обращайтесь.