Как заполнить дубликат аттестата, если школа переименовывалась?

• г. Уфа

Заполняю дубликат аттестата: название школы в строке "окончил" писать прежнее (как было в год окончания 1982) или нынешнее? (школа переименовывалась несколько раз)

Ответы на вопрос (1):

Нужно указывать прежнее название школы-это же дубликат-точное воспроизведение оригинала аттестата.