При отмене принудительного лечения - защитывается ли время в больнице в срок наказания?

• г. Курган

У меня вот такой вопрос: у моего мужа принудительное лечение 6 месяцев и врачебная комиссия продлила принудительное лечение. Скажите, пожалуйста, при отмене и направлении в место отбывания, защитывается ли время нахождения лечения в больнице, в срок наказания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Принудительное лечение может быть заменой реального срока. Что указано в приговоре суда?