Как отправить исполнительный лист во ВСП ФССП Благовещенска при нахождении в другом городе?

• г. Омск

Получила исполнительный лист по возврату денежных средств после поворота судебного решения... Банк *восточный* находится в Благовещенске, а я в Омске... Куда надо послать исполнит. Лист - по адресу фссп Благовещенска? Копии или оригинал?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В ФССП направляется оригинал исполнительного листа и заявление о возбуждении исполнительного производства заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.

Спросить
Пожаловаться

Получила исполнительный лист по возврату денежных средств после поворота судебного решения... отправила его в фссп Амурской области по адресу ПАО "восточный экспресс банк"... Сегодня зашла на сайт фссп и увидела, что они выложили производство в отношении банка... Как быстро банк должен вернуть деньги? Сумма около 5,5 тыс. руб. СПАСИБО ЗА Ответ!

Пришло по почте судебное решение и исполнительный лист. Суд проходил в другом городе. Мне надо в этот город послать судебным приставам заявление о взыскании денежных средств с ответчика. Мне надо посылать оригинал исполнительного листа или будет достаточно копии? Спасибо.

Подала исковое заявление на Восточный экспресс банк по поводу незаконного снятия денег за перевод через кассу банка, суд удовлетворил иск, направила в адрес ответчика (г. Благовещенск) исполнительный лист. Я нахожусь в городе Ижевске, мне как сейчас отслеживать и к кому обращаться о возврате денежных средств? Куда они их будут возвращать?

Я проживаю в г. Курске с 2013 г У меня на руках исполнительный лист о взыскании алиментов с бывшего супруга. Он проживает в г. Благовещенске, но адрес регистрации неизвестен и адрес проживания тоже. Известен только город. Куда мне отправить исполнительный лист, если отделов судебных приставов в г. Благовещенск несколько и все адреса их разные?

Банк находится в благовещенске. В липецке только операционный офис. Я живу в г. липецк. Можно подать иск по моему месту жительства или по месту банка в липецке? Или в благовещенск?

Мой друг гражданин КНР. Получил приглашение по рабочей визе в г. Москва. В данный момент находится в Амурской области г. Благовещенск. Принимающая сторона находится в Москве он командировон в Благовещенск Амурской области. Как ему получить рабочую карту в городе Благовещенске? Так как принимающая сторона говорит что бы он сам летел г. Москва для получения рабочей карты в отдел УФМС, можно ли ее как то переслать в УФМС города Благовещенска, для ее дальнейшего получения по месту прибывания гражданина КНР? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравия Всем! Получил исполнительный лист о взыскании с Банка Русский Стандарт денежных средств (по повороту суд решения). Вопрос: Как лучше сделать подать исполнительный лист в Банк Русский Стандарт на взыскание или действовать через ФССП?

Мне было вынесено определение по повороту судебного решения - возврат денежных средств банком Восточный после отмены судебного приказа... Скажите, судья сам извещает Банк по возврату денег или я должна это делать? И в какой срок должны вернуть деньги? Спасибо...

У меня такой вопрос, сегодня получила исполнительный лист в суде о взыскании со страховых компаний в мою польщу денежных средств. Сама я проживаю в Татарстане, юр. органицации назодяться в Мосвке. Как мне узнать на какой адрес ФССП отправить заявление и исполнительные листы? Там наверное территориальное закрепление по районам или как? И ещё мне оригиналы исполнительных листов отправить или копии? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение