Как отправить исполнительный лист во ВСП ФССП Благовещенска при нахождении в другом городе?

• г. Омск

Получила исполнительный лист по возврату денежных средств после поворота судебного решения... Банк *восточный* находится в Благовещенске, а я в Омске... Куда надо послать исполнит. Лист - по адресу фссп Благовещенска? Копии или оригинал?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В ФССП направляется оригинал исполнительного листа и заявление о возбуждении исполнительного производства заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения.