Я взяла кредит потребительский на своё имя, на эти деньги купили машину, но она оформлена на мужа. Можно это как то доказать.

• г. Казань

Я взяла кредит потребительский на своё имя, на эти деньги купили машину, но она оформлена на мужа. Можно это как то доказать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если в браке был приобретен автомобиль, и в этих целях взять потребительский кредит, можно в судебном порядке разделить имущество, и признать долг совместным долгом супругов.

При этом имеет значение временной промежуток между снятием денежных средств и покупкой имущества.

Здравствуйте. Разделите имущество через суд.