Проблемы с зубным мостом - стоит ли требовать возврата денег?

• г. Самара

В декабре поставили зубные мосты, а в феврале воспалился зуб под коронкой. Пришлось зуб удалить, мост стал не пригодным. Предложили поставить съемный протез (за дополнительные деньги). Должна ли мед. клиника вернуть деньги за первый зубной мост?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если нет претензий к его качеству.