Кто должен оплатить ремонт после ДТП на парковке, если у виновника нет ОСАГО и каски?

• г. Москва

На парковке меня задела машина, у виновника нет ни каски ни осаго. А у меня есть и то и другое, я не ремонт буду делать за свой счёт,или мне зделает ремонт каска.

Ответы на вопрос (2):

Ремонт может быть за счет компаний, но при условии соответствующего оформления ДТП.

Если это страховой случай, то по КАСКО.