Неприятный сюрприз - новый наушник по гарантии не оправдал ожидания

• г. Уфа

Отказал левый наушник, отдал в сервис по гарантии, сказали что брак, и мне полагается новый, я на радостях забрал, дома включил и понял что звук стал тише и хуже, присмотрелся к наушнику и он совсем не выглядит как новый, наушники дорогие, затычки Блютус 22.000

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Дмитрий!

Пишите требование продавцу о возврате денежных средств, или же предъявите иное требование согласно статье 18 закона "О защите прав потребителей". Документы, подтверждающие отправку данного требования обязательно сохраните, в случае судебного разбирательства они Вам будут крайне полезны.

Желаю удачи!

Если товар с недостатком можете предъявить требование в соответствии с ЗПП.