Проблемы с блютуз-наушниками - что делать, если они сломались после покупки и пользования?

• г. Великий Новгород

У меня сломался левый наушник блютуз с проводом которые соединены между собой потерялись штучки для того чтобы удобно разместить наушники в ушах прошло 16 дней после приобретения покупки наушники неделю назад упали в воду на несколько миллисекунд работали теперь нет после того как упали аккуратно пользовалась но всё равно сломался левый наушник гарантия 12 месяцев отдадут ли мне новые наушники или вернут деньги или хотя бы половину стоимости.

Ответы на вопрос (2):

Когда вы сдадите товар по гарантии, скорее всего продавец, если у него возникнут сомнения, отправит товар на экспертизу, где будет установлено что поломка произошла по Вашей вине. В этом случае, продавец не обязан возвращать денежные средства за товар, чинить и пр. Так же, на Вас ляжет обязанность оплатить экспертизу и пересылку товара эксперту.

Здравствуйте. По вашему заявлению заберут товар и проведут экспертизу для выявления причины поломки. Если эксперт заключит, что поломка произошла по вашей вине, то вам вернут только ваши наушники. Также продавец вправе повесить стоимость экспертизы на вас.