Как получить гражданство РФ через посольство и въехать как гражданин РФ - советы и инструкции

• г. Тараз

Я хотела бы узнать, можно ли получить гражданство РФ через посольство и въехать уже гражданином РФ и если да, то с чего начать? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Видимо, самое простое - заглянуть на сайт посольства РФ и там прочесть все основания для этого.