Как получить замену отопления и стояков за счет управляющей компании - аспекты законодательства.

• г. Кемерово

Мы купили студию и хотим поменять отопление и стояки, но слышали что это можно сделать за счет управляющей компании. Скажите В каких случаях это предусмотрено? На какую статью закона нам можно сослаться при подачи заявления в управляющую компанию?

Ответы на вопрос (3):

Все что до вентиля в квартиру можно менять за счет ук, после это ваше, но формально можно доказать что отопление это общедомовое имуз=щество, для начала напишите заявление в ук о замене, что они ответят.

А на какую статью и Какой закон мне сослаться в заявлении.

Здравствуйте. Завтра будет моя статья про батареи и там будет вся информация со ссылками на законы. Ждите ее в 13-00 Москвы.