Мне нужен приказ минобрнауки российской федерации от 18 мая 2015 номер 392 - к-н о награждении почетной грамотой минобрнауки.

• г. Санкт-Петербург

Мне нужен приказ минобрнауки российской федерации от 18 мая 2015 номер 392 - к-н о награждении почетной грамотой минобрнауки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если это был приказ о награждении конкретного человека, в интернете его скорее всего не найти.