Я медсестра заболела ковидом и вирусной пневмонией мне не выплачивают соц выплату.

• г. Владикавказ

Я медсестра заболела ковидом и вирусной пневмонией мне не выплачивают соц выплату.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, незамедлительно напишите жалобу (в свободной форме) в прокуратуру, лучше с личного приёма. И готовьте все документы. Вполне возможно надо будет обращаться в суд.