Я медсестра заболела пневмонией будуче на больничном листе, по поводу аппендицита. Положено мне выплаты.

• г. Абдулино

Я медсестра заболела пневмонией будуче на больничном листе, по поводу аппендицита. Положено мне выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Увы, это можно изложить по иному. Лечилась от аппендицита и заболела ковидом. Профессия может быть разная. От врача до космонавта.