Я получила накопительную пенсию но работаю могу я её получить снова если она есть.

• г. Новосибирск

Я получила накопительную пенсию но работаю могу я её получить снова если она есть.

Ответы на вопрос (3):

Что именно вы получили?

Накопительная пенсия - это ежемесячная пожизненная выплата пенсионных накоплений, сформированных за счет страховых взносов работодателей и дохода от их инвестирования.

Подробнее ➤

Выйдя на пенсию я получила 120 т единовременно но я работаю копаться ли что-то у меня и могу я помимо пенсии что-то получить.

Если не участвуете в программе софинансирования пенсии - ничего не копится, не предусмотрена более законодательством уплата страховых взносов на накопительную часть пенсии.