Мать одиночка, проживающая с отцом-инвалидом, ищет помощь в получении отдельного жилья в Еврейской автономной области

• г. Хабаровск

Живу в Еврейской автономной области. Я мать одиночка, проживаю с отцом инвалидом 1 группы. В коммунальной квартире 19 кв. м. могу ли я получить помощь от администрации в виде выделения мне отдельного жилья?

Ответы на вопрос (1):

Только если болезнь отца есть в Приказе Минздрава России от 29.11.2012 N 987 н "Об утверждении перечня тяжелых форм хронических заболеваний, при которых невозможно совместное проживание граждан в одной квартире"