Можно ли просить суд в судебном разбирательстве просить о приостановлении работы заведения работодателя до конца разбирательства?

• г. Краснодар

Можно ли просить суд в судебном разбирательстве просить о приостановлении работы заведения работодателя до конца разбирательства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет, такое ходатайство вы заявить не можете. Вернее можете, но Вам будет отказано в его удовлетворении.