Как отменить приватизацию после того, как дочь выгнала меня из квартиры?

• г. Краснодар

В 2009 году я и трое взрослых детей приватизировали квартиру. На семейном совете решили, что в приватизации будет участвовать только дочь (двое взрослых сыновей живут отдельно, квартира должна была остаться дочери). От приватизации я и двое сыновей отказались и ее приватизировала дочь с которой я в настоящее время проживаю. Теперь дочь на правах хозяйки выгоняет меня из квартиры. Могу ли я отменить приватизацию участвовать в ней еще раз?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос как оформлен отказ от участия и в чью пользу.

Определение СК по гражданским делам Верховного Суда РФ от 19 августа 2008 г. N 5-В 08-75 Суд отказал в выселении и снятии с регистрационного учета, указав, что при прекращении семейных отношений с собственником приватизированного жилого помещения за бывшим членом семьи собственника, реализовавшим свое право на бесплатную приватизацию, сохраняется право пользования приватизированным жилым помещением, поскольку на приватизацию этого жилого помещения необходимо было его согласие

Приватизацию Вы не отмените, но и выселить она Вас не может без решения суда, если Вы и до приватизации и после были зарегистрированы в этой квартире.

Здравствуйте. Как отказ оформлен?