Как защитить теплицы в детском саду - необходим ли дополнительный договор на охрану?

• г. Казань

На территории детского сада заведующая разместила несколько теплиц, которые иногда посещают местные подростки с целью нагадить. Из-за этого у нее к охране много упреков. В договоре на охрану теплиц речи нет. Нужно ли составлять дополнительный договор?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же надо, но выяснить надо на балансе кого стоят теплицы, а на балансе детского сада они стоять не могут, если только дети не проходят обучение в них. Скорее всего самострой и более того самострой создающий криминальную ситуацию в детском саду! Своим действиями заведующая нарушает закон.