Как может мать умершего квартиросъемщика оформить договор социального найма на себя?

• г. Москва

Умер единственный квартиросъемщик, в договоре соц. найма он был один. Вместе с ним проживала его мать, оплачивала ЖКУ полностью. Может ли мать претендовать на оформление договора соц. найма на себя в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Если она прописана в этой же квартире, то можете претендовать. Если он был прописан один, то квартира отойдет государству.