ЗАГС отказывает в смене имени и фамилии из-за отсутствия записей актов гражданского состояния из СНГ

• г. Москва

ЗАГС отказывает в смене имени и фамилии. Место рождение - СНГ, откуда уже более полугода не отвечают на запрос ЗАГСА на тему записей в актах гражданского состояния.

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь. Быстро решат вопрос.

Добрый день!

В СНТ вы в праве самостоятельно сделать запрос на получение архивных документов и в последующем самостоятельно представить в ЗАГС. По времени Вам это будет быстрее.