Я законная жена хочу присутствовать на суде по мере пресечения, что нужно для этого сделать?

• г. Иркутск

Я законная жена хочу присутствовать на суде по мере пресечения, что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Следует явиться в суд к назначенному времени с паспортом.

Узнать о дате и месте времени суда и, если нет ограничений по входу в суд, по закрытому судебному заседанию, то вправе присутствовать, нужен только паспорт для прохода в суд.

Жена Вы или нет, значения не имеет.