Как правильно заполнить заявление для разовой выплаты на удочеренного ребенка?

• г. Самара

КАкие данные нужно внести в заявление на разовую выплату на ребенка 10 тыс (от 3 до 16 лет), если ребенок удочереный? Трижды подавала заявление, трижды приходил отказ - "неверные данные". Заносила данные из свидетельства о рождении (дубликата), дату пробовала ставить и дату занесения записи, и дату выдачи свидетельства (они разные). Все равно приходит отказ.

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше лично обратиться в социальную службу.