Как поставить на учет машину, снятую с регистрации и полученную по наследству?

• г. Нижний Новгород

Если машину, которая мне досталась по наследству, сняли уже с учета, а я по каким то причинам не успела ее зарегистрировать, как опять поставить на учёт?

Ответы на вопрос (3):

По каким конкретно основаниям машину сняли с учета? Кто ее снял с учета? Пишите полную информацию в вопросе.

Если она не числится по ГИБДД, как Вы могли ее унаследовать у нотариуса?

Я получила а наследство в октябре 2019 г, а по базе гибдд снят с учёта 10.04.2020, кто снял не знаю.

Ее снаяли с учета скорее всего автоматически при проверке данных ГИБДД по базе умерших ЗАГС.

Вам надо обратиться в ГИБДД со свидетельством о праве на наследство и поставить машину на учет вновь.