Размещение рекламы на окнах жилых домов - законность, ответственность и правовые нюансы

• г. Санкт-Петербург

Могу ли разместить рекламу на окне жилого дома? Как понять, противоречит ли это законодательству? Какая за это может быть предусмотрена ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Всё согласно, Федерального закона от 13.03.2006 N 38-ФЗ "О рекламе"

Статья 19. Наружная реклама и установка рекламных конструкций,

и Письма ФАС России от 31.05.2010 N АК/16754 "О применении статьи 19 закона о рекламе"