Может ли использование материнского капитала помешать получению жилья от Министерства обороны для признанного нуждающимся в жилье военнослужащего?

• г. Санкт-Петербург

Муж - военнослужащий, признан нуждающимся в жилье, теряем ли мы право на получение жилья от министерства обороны, если воспользуемся материнским капиталом на строительство дома в снт (садоводстве)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна! ДА, Вы лишитесь даного права при оформлении (регистрации) права собственности на недвижимость.