Потеряю ли я право на жилье от Министерства обороны, воспользовавшись материнским капиталом для строительства дома?

• г. Севастополь

Я военнослужащий, хотим с женой использовать материнский капитал для строительства небольшого домика, однако мне положено от Министерства обороны постоянное жилье или субсидия перед выходом на пенсию. Вопрос в том не потеряю ли я право на жилье от министерства обороны если мы сейчас воспользуемся материнским капиталом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если улучшите свои жилищные условия--тогда да.