Как продлить инвалидность ребенку с тяжелой косолапостью и назначенными брэйсами?

• г. Санкт-Петербург

У ребенка двухсторонняя косолапость тяжелой степени. До года находился в гипсах, сделали 2 операции (алихотомию). Назначили брэйсы.

Сейчас ношение брэйсов 18 часов в сутки.

Дали инвалидность на год.

Сейчас срок кончается, будет периосведетельствование.

Ортопедическую обувь не назначили, но будет еще одна операция через год.

Мне интересно продляд ли нам инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ответ на Ваш вопрос требует специальных медицинских познаний, но если Вам ее не продлят, то Вы можете проконсультироваться с независимыми специалистами и обжаловать решение в судебном порядке.