Отсняли инвалидность после операций - куда обратиться?

• г. Борисоглебск

У нас была инвалидность 3 года врожденная двухсторонняя косолапость сделали 4 операции последняя 4 декабря, а вчера ее сняли куда пожаловатся.

Ответы на вопрос (2):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.

Как обжаловать решение МСЕ ,в какой форме