Госпиталь отказывается принять на ВВК из-за COVID-19 - возможность увольнения по состоянию здоровья под угрозой

• г. Москва

Планирую увольнение по состоянию здоровья. Необходимо пройти ввк. Госпиталь отказывается принимать из за короновируса. Говорят, что есть какое то письмо, постановление, что якобы они обязаны меня принять.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению для вас такого письма нет, а вот плановое обследование действительно пока приостановлено, так что дождитесь когда начнут принимать для прохождения ввк.