Срочник в госпитале - как составить рапорт на начальника госпиталя перед прохождением ВВК по состоянию здоровья?

• г. Краснодар

Как написать рапорт на начальника госпиталя на прохождения ввк по состоянию здоровья (я срочник и нахожусь в госпитале и не хочу возрошятся в часть, что бы только потом направили на ввк)

Ответы на вопрос (1):

Направление на ВВК дает командир части. ВВК при прохождении лечения возможно при серьезных заболеваниях и ВВК проводится стационарно при госпитале. Написание рапорта на начальника госпиталя ничего не даст.