Как вернуть права, если не выплачен штраф и закрыто делопроизводство по части 46.1.4 в ГАИ?

• г. Казань

В 2015 году меня лишили прав и назначали штраф в размере 30 тысяч, штраф я не оплачивал, и хочу забрать права, было делопроизводство, но его закрыли по части 46.1.4,теперь штраф в гаи весит а оплатить не могу и при этом не могу забрать права что делать!?

Ответы на вопрос (1):

Роман, никто вам в/у не отдаст, пока вы не предоставите квитанцию об оплате штрафа, мед.справку и на сдадите ПДД.