Как взыскать долг у ликвидированной организации Почта России через банк при изменении реквизитов?

• г. Чебоксары

В 2019 году был суд с ФГУП Почта России. 24 сентября я получила исполнительный лист.

1 октября организация ФГУП Почта России была ликвидирована. Теперь это АО Почта России.

Т.к. р/с должника в ВТБ Банке, я хотела взыскать денежную сумму через банк, написав заявление. Но теперь наименование должника, ИНН, ОГРН и др. реквизиты, указанные в исполнительном листе не соответствуют.

Как делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Алла, Акционерное общество "Почта России" стало правопреемником ФГУП. ОГРН не должнем изменен. А исп. лист нужно предъявлять АО.

То есть через заявление в банк не получится в данном случае? Или в заявлении указать АО, несмотря на то, что в исп. листе ФГУП?